Equipe

Secretaria Acadêmica

Natália – Coordenadora Acadêmica
natalia.silva@www.cedin.com.br

Kelly – Analista Acadêmica
(31) 99851-4124 | kelly.maciel@www.cedin.com.br

Michael – Analista Acadêmico
secretaria@www.cedin.com.br

Luciana – Analista Acadêmica
secretaria@www.cedin.com.br

Sara – Analista Acadêmica
sara.oliveira@www.cedin.com.br

Maria Luiza – Analista Acadêmica
soucedin@www.cedin.com.br

Comercial

Danielle – Analista Comercial
danielle.ribeiro@www.cedin.com.br

Majory – Analista Comercial
(31) 98773-1113 | marjory.souza@www.cedin.com.br

Rayssa – Analista Comercial
(31) 98814-1398 | rayssa.kelly@www.cedin.com.br

Alexandre – Analista Comercial
(31) 98617-9664 | alexandre.mattos@www.cedin.com.br

Joyce – Analista Comercial
joyce.venancio@www.cedin.com.br

Audiovisual

Geraldo – Técnico Audiovisual
gravacao@www.cedin.com.br

Jelton – Produtor Audiovisual
jelton.oliveira@www.cedin.com.br

Sérgio – Estagiário
gravacao@www.cedin.com.br

Juliano – Estagiário
videoaulas@www.cedin.com.br

Financeiro

Cláudia – Coordenadora Financeira
financeiro@www.cedin.com.br

Luana – Analista Financeira
luana.thais@www.cedin.com.br

Centro de Direito Aplicado

Misma – Coordenadora do Centro de Direito Aplicado
extensao@www.cedin.com.br

Parcerias

Eva Canedo – Analista de Parcerias e Apoios
(31) 98860-6907 | parcerias@www.cedin.com.br

Eventos
Marketing e Comunicação

Pedro Rosemberg – Marketing e Comunicação
(31) 97312-3432 | pedro.rosemberg@www.cedin.com.br

Ana Carolina – Estagiária
ana.carolina@www.cedin.com.br

Guilherme Rodrigues – Designer Gráfico
guilherme.rodrigues@www.cedin.com.br

Diretoria

Joice Costa – Diretora
(31) 98509-0444 | joice.costa@www.cedin.com.br

Quer trabalhar conosco? Acesse nossa página de vagas, clique aqui.